Нам не терпится объявить о нашем новом расписании, наконец-то будем учиться, расти и танцевать вместе. В новом году наш сезон начнется 09 января 2022 года и начнем мы его с дня открытых дверей, для того чтобы заново приветствовать вас в нашей танцевальной семье.
В новом сезоне мы приглашаем людей любого возраста и уровня подготовки, от новичков до тех, кто занимается современным танцем на профессиональном уровне. Как лидер в отрасли, мы будем стремиться предоставить инновационную и захватывающую танцевальную программу.
Итак, в январе вас ждёт целых 2 курса по технике Contemporary для начинающих от Надежды Гранкиной и Татьяны Щербань! И 3 интенсива по современному танцу от Александра Челидзе, Ольги Васильевой и Майи Селезнёвой!!!!!
Также у вас будет возможность начать/продолжить знакомство с классическим танцем под руководством Игоря Шалаева!
Просмотреть подробности и ЗАПИСАТЬСЯ на курсы вы сможете на страничке курсов на нашем сайте по ссылке:
https://byebyeballet.ru/kursyi/
Мы все также, как и раньше преданы делу, и будем прилагать дополнительные усилия для достижения действительно выдающихся результатов. Наш новый уникальный опыт будет обеспечивать сложную, но благоприятную среду, в которой наши студенты будут процветать вместе с нами, обретут уверенность и вырастут в потрясающих молодых людей ... благодаря страсти к современному танцу.
Изучайте расписание-задавайте вопросы и оставляйте свои заявки на сайте!
Желающих много, а залы, к нашему всеобщему сожалению, не резиновые
Ваш танцевальный помощник.
Алена ваш персональный танцевальный ассистент, она ответит на все возникшие вопросы и постарается помочь.
г. Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 70, 4 этаж
Творческий кластер «Арт-Муза» (м. «Спортивная-2»)